Вы здесь

Фотоаппарат Samsung WB2100 - суперзум и супер качество

Фотоаппарат Samsung WB2100 - суперзум и супер качество

Samsung WB2100 - идеальный вариант для тех, кто решил избавиться от своей "мыльницы". Конечно, он не профессиональный, но зато отлично подойдет любителям фотосъемки. Первое, что отмечает наверное каждый, взглянув на этот фотоаппарат - это солидный внешний вид. Действительно, он практичный и стильный, и выглядит практически как "зеркалка", при этом имеет довольно неплохой вес в 503 грамма (без аккумулятора). Для тех, кто меняет свой старенький гаджет на Samsung WB2100, он сначала покажется тяжеловатым, но ощущение "тяжести" продлится недолго, ну а для тех, кто боится его уронить в комплекте есть специальный ремень - держатель

Помимо своего внешнего вида, WB2100 имеет неплохие технические характеристики, среди которых особо выделяется потрясающий зум - 35x (макс. разрешение 4608 x 3456). Если говорить более простым языком, то вы можете приблизить и сфотографировать воробья в детской песочнице около вашего дома, даже если живете на 11 этаже. Это довольно впечатляюще, но на этом его плюсы не заканчиваются. Возможна ручная настройка съемки, то есть не только определенные режимы или, того хуже, авто, а полная свобода выбора. Это особенно хорошо для продвинутых любителей, которые уже "выросли" из режима авто - съемки. Но и тем, для кого WB2100 будет первым фотоаппаратом, понять все будет максимально легко.

Фотоаппарат Samsung WB2100 - суперзум и супер качество

Данная модель продумана до мелочей, вы можете с ее помощью снимать движущиеся объекты, панораму и, естественно, фотографировать ночью
Samsung WB2100 представлен в двух цветовых вариантах - черном и красном, именно в таком цвете он выглядит наиболее стильно. Его цена варьируется от 5000 до 8000 рублей, в зависимости от выбранного вами магазина для покупки. Подобные фотоаппараты есть и у таких компаний, как Canon или Sony.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.