Вы здесь

Как установить Viber на Андроид планшет

Как установить Viber на Андроид планшет

В наше время, скорость и простота обмена информацией играет немаловажную роль. Один из самых известных мессенджеров Skype быстро теряет былую популярность, из-за появления более концептуально продвинутых "звонилок", обладающих более простым и удобным интерфейсом.

Viber - полноправно считается лучшим среди подобных приложений, давая возможность чатиться и совершать бесплатные звонки посредством сети 3G, 4G, или Wi-Fi - соединения.
Миллионы пользователей уже оценили достоинства Viber и активно используют его в повседневной жизни. Разработчики постоянно обновляют Viber и добавляют массу полезных функций. Недавно была добавлена возможность совершать видео-звонки, пользователи даже могут подписываться на аккаунты своих кумиров.

Однако, всего лишь несколько месяцев назад Viber нельзя было установить на планшет, и это было огромным минусом для приложения в глазах пользователей.
Разработчики Viber поспешили исправить подобную ситуацию, и последняя версия приложения легко устанавливается и на планшет, имеющий лишь Wi-Fi соединение. Разработчики Viber сняли это ограничение и объявили официальную поддержку планшетов и устройств на операционной системе Android.

Пользователи легко могут установить Viber на свой планшет и подтвердить регистрацию своего аккаунта Viber с другого устройства, имеющего SIM-карту. Процедура довольно простая, и если вы с ней не знакомы, мы вам поможем. Здесь вы узнаете, как установить Viber на планшет с Wi-Fi или iPad, не используя карту SIM.

Как установить Viber на Wi-Fi планшет или iPad?

  • Скачайте и установите Viber по Wi-Fi соединению на свой Android планшет либо iPad.
  • После установки, введите в необходимое поле номер телефона своей SIM-карты.
  • На ваш телефон мгновенно придет SMS-сообщение, содержащее код верификации для вашего нового аккаунта Viber.
  • После того как вы введете код в приложение Viber на вашем планшете, вы можете запустить приложение.
  • Вы можете добавить свои контакты в список контактов Viber и наслаждаться разговорами с вашими близкими.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.

Шмель эвакуатор москва цена от 1000 руб.