Вы здесь

Ноутбук или планшет Asus Transformer Book Duet

Ноутбук или планшет Asus Transformer Book Duet
Компания ASUS представила новое мобильное устройство, которое поддерживает работу сразу двух предустановленных ОС: Android и Windows. Устройство получило название Asus Transformer Book Duet. Использовать устройство можно в качестве ноутбука или планшета. Производительностью устройства управляет новенький Intel Core i7.
 
Чтобы изменить операционную систему нужно нажать всего одну клавишу. На устройстве установлены Android 4.1 и Windows 8.1. За производительность системы отвечает Intel Core i7, а за графику Intel HD Graphics. В устройстве установлена оперативная память на 4 ГБ, что делает его значительно мощнее планшетов, на базе процессоров AMR.
 
Специальная технология, разработанная специалистами компании ASUS, которая называется ASUS Instant Switch разрешает обеим операционным системам использовать ресурсы процессора на равных условиях. Изменение операционной системы происходит очень быстро, при этом состояние предыдущей операционной системы сохраняется и можно возобновить работу с того самого места.
 
Устройство получило экран на 13,3 дюйма с IPS матрицей и разрешением Full HD (1920x1080). Чувствительность экрана очень хорошая, а мультисенсорный интерфейс превышает требования Windows 8.1 в несколько раз, включая такие пункты как чувствительной и время отклика. За качество звука отвечает технология ASUS SonicMaster, кстати качество звука отличное.
 
Устройство обладает отличной фронтальной HD камерой и встроенным цифровым микрофоном. Для хранения данных в планшете есть твердотельный накопитель, в клавиатуре есть жесткий диск. Также возможно расширить память до 64 ГБ.
На клавиатуре есть разъемы для USB 3.0 и USB 2.0, HDMI и Ethernet.
 
Дизайн привлекательный и необычный. Он текстурированный, в виде концентрических окружностей. Для такого мощного устройства у него вполне не большие габариты. Размер планшета 342,7 x 216,3 x 12,9 мм, клавиатуры 340,9 x 217,6 x 16 мм. А вес и вовсе не большой, составляет всего 1,9 кг и это двух частей.
 

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.