Вы здесь

Стильный монитор Samsung S24D390HL - взгляд в будущее

Стильный монитор Samsung S24D390HL - взгляд в будущее Стильный монитор Samsung S24D390HL - взгляд в будущее Стильный монитор Samsung S24D390HL - взгляд в будущее Стильный монитор Samsung S24D390HL - взгляд в будущее

Дизайн этого монитора стал более изысканным благодаря использованию передовой технологии Touch of Color. Пользователи, которые привыкли получать максимум от всего, могут воспользоваться игровым режимом. Изображение идеально просматривается с любого угла обзора. Функция под названием Magic Upscale используется для получения изображения максимального качества при невысоком разрешении. Предусмотрена также возможность подсоединения различных устройств через разъем HDMI.

Обновленный дизайн     

Корпус монитора Samsung S24D390HL отличается плавностью линий, воздушностью и легкостью его конструкции за счет применения подставки вместе с рамкой, имеющих прозрачные элементы.

Удобство регулировки

Компания Samsung во благо дизайна никогда не отдает взамен эргономичность. Для максимального удобства работы наклонять экран этого 23.6 дюймового монитора можно под любым углом, изображение от этого ухудшаться совершенно не будет. Поэтому пользователь всегда сможет получить все то, что он ожидал от выполненной работы.

Game Mode - игровой режим

Его можно включить всего лишь одним нажатием кнопки. Это очень удобно для заядлых игроманов, любящих часами просиживать с любимой игрой. Этот режим позволяет оптимизировать изображение непосредственно в процессе игры.

Большой угол обзора

За качественным изображением на Samsung S24D390HL можно наблюдать с любого угла. По сравнению с другими мониторами, у этой модели угол обзора составляет 178° как по вертикали, так и по горизонтали. Всего дополнительного угла позволяют этому монитору выгодно выделяться на фоне своих конкурентов, благодаря чему просмотр фильмов, видеоклипов и фотоснимков стал еще более удобным и качественным.

Magic Upscale - лучшее качество при низком разрешении

Часто при показе изображения низкого разрешения уровень детализации и его качество существенно снижаются на дисплее. Благодаря уникальной функции Magic Upscale текстура у таких изображений автоматически сглаживается, что позволяет наслаждаться картинкой в максимальном качестве.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.