Вы здесь

Обзор новенького Samsung Galaxy S6

Обзор новенького Samsung Galaxy S6 Обзор новенького Samsung Galaxy S6 Обзор новенького Samsung Galaxy S6 Обзор новенького Samsung Galaxy S6 Обзор новенького Samsung Galaxy S6

Не так уж давно, 2 марта, на фестивале в Барселоне Mobile World Congress 2015, была презентована новая модель южнокорейской компании Samsung - Galaxy S6. Нужно отметить, что компания размышляла над тем, какую модель выставить, так как у них было их две: Samsung Galaxy S6 или Samsung Galaxy S6 Edge, дисплей которой расположен на двух боковых сторонах. И всё же они не стали торопиться с Edge и презентовали обычный S6.

Внешний вид многие сопоставляют со смартфоном от компании Apple - Iphone 6. Однако различия между ними существенные. Так, например, металлическая рамка у S6 выполнена немного в другом стиле. Что же касается внутренних характеристик, то смартфон получился очень даже "смышлёный". В него поставили мощнейший восьмиядерный процессор , по сути он является самым мощным процессором на планете. Опять же в смартфон поставили оперативную память на 3 ГБ и она является самой быстрой, с точки зрения производительности, сегодня.

Если же сравнить аппарат с его старшим братом - Galaxy S5 то принципиально эти смартфоны разные. Новый флагман компании имеет 16-ти мегапиксельную камеру, светодиодную вспышку и датчик сердцебиения. Так же он имеет Android 5.0 Lollipop, с улучшенным интерфейсом Touchwiz. Вдобавок разработчики полностью изменили весь интерфейс, они даже добрались до калькулятора.

В принципе, если говорить про этот аппарат, то получился весьма неплохо. На российские рынки он поступит 15 апреля, и стоимость его будет 49990 рублей. Edge с закруглёнными углами, имеет те же самые характеристики и будет стоить около 60000 тысяч рублей, поступает чуть позже в продажу.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.