Вы здесь

Sony Xperia Z4 Tablet – стильный конкурент iPad

Sony Xperia Z4 Tablet – стильный конкурент iPad

Ежегодно в Барселоне собираются представители мировых гигантов мобильной индустрии, чтобы представить публике горячие новинки. Популярная японская корпорация не стала исключением и на выставке Mobile World Congress 2015 представила новый планшет Sony Xperia Tablet Z4.

Корпус выполнен из шероховатого пластика, который приятен на ощупь. Дисплей покрыт специальным стеклом для защиты от царапин. Боковые грани выполнены из нержавеющей стали. Дизайнеры Sony ярые поклонники классики.

Sony Xperia Z4 Tablet работает на самой свежей версии Android Lollipop. Ее производительность подкрепляют 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней.

5 причин для покупки Sony Xperia Z4 Tablet

В магазинах представлен широкий ассортимент техники и выбор сделать непросто. Но Sony Xperia Z4 Tablet, без сомнений, заслуживает внимания и признания публики. Для этого есть 5 причин:

1)                 Это самый тонкий в мире планшет – всего 6,1 мм. К тому же, он обладает сертификатами IP-68 и IP-65. Планшет можно смело брать на пляж и мыть под проточной водой от пыли.

2)                 Самый мощный мобильный процессор на рынке. Инженеры оснастили гаджет восьмиядерным чипом Snapdragon 810 на частоте 2.7 ГГц. Z4 Tablet – это первый планшет в мире с данным чипсетом.

3)                 Емкость аккумулятора составляет 6000 мАч. Планшет будет радовать своей производительностью долго.

4)                 Невероятная легкость. Вес модели с Wi-Fi составляет 389 грамм, а с LTE – 394 грамма.

5)                 Сбалансированный экран. Инженеры Sony ответственно подходят к разработке каждой модели. Они снабдили новинку 10,1 дюймовой матрицей с расширением 2560 х 1600 пикселей. Благодаря этому планшет обладает максимальными углами обзора – почти 180 градусов.

Планшет Sony Xperia Tablet Z4 – это must have для стильных и элегантных людей, которые постоянно находятся в движении.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.